ОВЕН

Если вы достаточно потрудились в предыдущие месяцы, то в июне можно устроить себе отпуск и хорошо отдохнуть перед будущими свершениями. Если расслабляться вы не планируете, старайтесь подходить к своей работе творчески, чтобы достичь успеха. После первой недели июня наступает благоприятный период для личной жизни типичных Овнов – время любви и радости. Здоровье тоже вряд ли подведет вас в этом месяце.

ТЕЛЕЦ

Июнь может выдаться для типичных Тельцов не самым продуктивным, если только вы не заняты в сфере недвижимости. От работы вас могут постоянно отвлекать проблемы дома и семьи. Одиноким Тельцам, которые желают изменить этот статус, стоит поторопиться – для знакомств и приятного общения будет удачна лишь первая неделя июня. Остальной месяц благоприятнее для тех, кто уже строит семью. Здоровье должно порадовать.

БЛИЗНЕЦЫ

В этом месяце вам вряд ли дадут спокойно посидеть на месте – ожидается много поездок и общения, но за коммуникационные способности вы получите и свою заслуженную награду. Знакомства могут принести пользу и в работе, и в личной жизни, особенно, если вы одиноки. Больше общайтесь с людьми, если вы находитесь в поиске драгоценной половины. В плане здоровья месяц обещает пройти вполне спокойно для типичных Близнецов.

РАК

Весьма благоприятно начинается лето для типичных Раков, по крайней мере, для тех, кого волнует их финансовое благосостояние. В этом месяце вы сможете подзаработать. Но будьте осторожны в принятии заманчивых предложений в последнюю декаду июня. В личной жизни вряд ли произойдут какие-то масштабные изменения в ближайшее время. Энергия не оставит вас и в этом месяце, так что маловероятно, что будут недомогания.

ЛЕВ

Этот месяц обещает быть продуктивным, если вы не будете отлынивать от обязанностей и постараетесь от души потрудиться. Касается это не только работы, но и личных дел. От вашей активности сейчас зависит и ваш материальный успех. Вопросами личной жизни лучше заниматься только после первой недели июня, и касается это и семейных Львов, и одиноких. На смену усталости в начале лета придет прилив сил и бодрого настроения.

ДЕВА

В июне вам стоит экономить силы, а не растрачивать их, так что, если есть возможность, отправляйтесь в отпуск. Если ее нет, постарайтесь, хотя бы, не брать на себя слишком много работы. В личной жизни тоже не всё радужно. Новые романы, если вы одиноки и, тем более, если вы уже не одиноки, заводить пока не рекомендуется. Здоровье вряд ли огорчит чем-то опасным, но в течение месяца может чувствоваться переутомление.

ВЕСЫ

Этот месяц порадует в материальном плане тех, кто занимается бизнесом, а не трудится на кого-то. Помимо этого, июнь больше подходит не для успехов на рабочем месте, а для тщательной подготовки к этим успехам. Составьте планы. В личной жизни удача ожидает тех, кто не ищет потенциального партнера среди незнакомцев, а может приглядеться к кругу единомышленников. В первую декаду июня будьте осторожнее на дороге.

СКОРПИОН

У вас есть все шансы стать любимчиком Фортуны в этом месяце, правда, при условии, что вы будете активно трудиться и проявлять себя. Тогда месяц обещает порадовать в материальном плане. С такими блестящими показателями на карьерные успехи может совсем не остаться времени на личную жизнь. Если у вас уже есть партнер, постарайтесь выходные проводить вместе. Повышается опасность ДТП, будьте внимательнее.

СТРЕЛЕЦ

Нет предела совершенству – известная всем сентенция станет в июне наиболее актуальной именно для представителей знака Стрелец. Главное, развиваться и чему-то учиться, тогда и дела пойдут успешнее. В личной жизни неплохой период, когда можно привнести гармонию в отношения через совместный отдых для тела или ума. Одинокие Стрельцы могут познакомиться с человеком издалека. Указаний на проблемы со здоровьем в июне нет.

КОЗЕРОГ

Каких-то больших взлетов на рабочем месте ожидать пока не приходится, но и шумных падений тоже, а это уже хорошо. Работайте, как вы привыкли, в своем темпе. А вот в личной жизни могут быть проблемы и даже конфликты в отношениях с любимым человеком. Старайтесь решать всё за спокойным диалогом еще до того, как это выльется в ссору. Начинать романы пока не стоит. Повышается опасность травматизма, будьте благоразумны.

ВОДОЛЕЙ

Этот месяц не для личных амбиций, а для командной работы, то есть, для достижения какого-то успеха вам необходимо влиться в коллектив, стать его неотъемлемой частью. От результатов совместной работы будет зависеть и ваша прибыль. В личной же жизни после первой недели июня наступает самое благоприятное время для решения любых вопросов, связанных с ней. В первую неделю месяца берегите мочеполовую систему.

РЫБЫ

Работа в течение месяца вряд ли подарит вам простор для фантазии и творческих проектов, вас с головой захватит самая обычная рутина. Иногда надо заниматься и ею. Тяжелым трудом могут показаться и отношения с любимым человеком, ведь и там приходится работать, чтобы они радовали и приносили желанное счастье. Рыбам стоит присмотреться к своему здоровью внимательнее всех остальных – может быть плохое самочувствие.