Александра Кокорина задержали на 48 часов - он отправился в изолятор вслед за Мамаевым.

Сообщается, что Александр Кокорин, нападающий "Зенита", задержан на 48 часов. Он помещен в следственный изолятор, сообщает Telegram-канал Mash. Напомним, около часа назад стало известно, что Александр Кокорин все же прибыл в ГСУ Москвы.

Напомним, Кокорин явился в полицию не сразу, нарушив дедлайн. Его адвокат пояснял, что просил перенести допрос на 11 октября.

- Так не делается, мы просто не успели, – передают "Ведомости" слова защитника футболиста.

По словам источника издания в московской полиции, Мамаева и Кокорина отправят в изолятор временного содержания на Петровке, 38, где они проведут 48 часов. За это время будет решено, о какой мере пресечения следователь будет просить в суде. Как сообщает издание, изолятор на Петровке отличается нормальными условиями содержания, в частности близкие задержанных смогут принести им ресторанную еду.

Напомним, ранее был задержан так же на 48 часов и Павел Мамаев. Он прибыл в ГСУ значительно раньше Александра Кокорина. Сегодня двум футболистам было рекомендовано прибыть в отделение полиции до 18 часов. В противном случае их могли объявить в федеральный розыск.

Подробнее о развитии ситуации с футболистами Кокориным и Мамаевым читайте ЗДЕСЬ