Фото беременной Жанны Фриске опубликовала в Сети ее сестра Наталья.

Пользователи Сети растроганы новыми снимками, который показала поклонникам Наталья Фриске. На них запечатлена певица, будучи на последних месяцах беременности. Жанна лежит в траве с закрытыми глазами и нежной улыбкой. В видеоролик включены и снимки сына Жанны – Платона, который уже значительно подрос. Блогеры отмечают, что сын Фриске очень на нее похож.

- Как приятно смотреть на Платона и видеть Жанночку.он так на неё похож! особенно улыбкой и выражением лица! Такое ощущение что она с нами, - пишет фолловер.

- Милейший Платошка!!! Будь счастлив, малыш! Очень похож на свою милую мамочку! – поделился подписчик.

Вместе с тем, поклонники выражают свое недовольство в отношении мужа Жанны – Дмитрия Шепелева.

- Очень несправедливо со стороны Шепелева лишать вас еще и малыша! И так тяжело без Жанны! Здоровья крепкого Платону и пусть ему почаще мамочка снится! Наша любимая Жанна! – написала поклонница.

- Как же не справедлива жизнь! Почему так! Бедный мальчик почему его папаша своими амбициями лишает ребёнка самого доброго и родного общения с бабушкой и дедушкой?! Бог ему судья, но он обязательно за это ответит, - оставил комментарий блогер.

Популярная певица Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года. Звезда до последнего боролась с онкологическим заболеванием.