Бал дебютанток Tatler проводится ежегодно, организует его знаменитый глянцевый журнал. На бал приглашают дочерей знаменитых родителей.

В этом году участницами бала Tatler cтали дочь Григория Лепса Ева, дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского Мария (полная тезка дочери Андрея Кончаловского, которая до сих пор находится в больнице после страшной аварии во Франции), дочка музыканта Александра Малинина Устинья, дочь Максима Дунаевского Полина, а также 18-летняя Анна Мазаева (дочь лидера группы "Моральный кодекс"), 16-летняя Ясин Кристовская, дочь солиста группы Uma2Rman Владимира Кристовского, Майя Семак (дочь тренера "Зенита"), Леонела Мантурова, дочь главы Минпромторга РФ Дениса Манутрова и другие юные красавицы.

В Сети множатся фото бала Tatler. Почти все дебютантки отчитались в соцсетях о своих впечатлениях от выхода в свет. Эмоции - только восхищение и восторг.

16-летняя Ева Лепс, которая стала одной из самых известных и самых эффектных дебютанток бала, выглядела шикарно в пышном голубом платье принцессы. Дочь Григория Лепса на балу поддерживали мама и папа. После праздника Ева написала в Instagram, что никогда не забудет "эту сказку", и воспоминания о бале у нее останутся на всю жизнь.

18-летняя Анна Мазаева в платье от Dior заявила, что у нее впервые "была возможность прожить один день как сказочная принцесса".

А дебютантка Мария Кончаловская, которую сопровождали мама Любовь Толкалина и отец - Егор Кончаловский, вызвала настоящий фурор своей изящной фигурой и нежным образом. Мария была на балу в платье с открытыми плечами. Ее наряд стал одним из самых стильных и впечатляющих на балу Tatler. Мария написала, что она очень счастлива: "Даже не верится, что завтра в школу, опять обычные рутинные дела. Как хочется вечно дебютировать.... Каждый день, как в первый раз....!"

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#tatlerball2018 #устиньямалинина #tatlerball 🌟❤️

A post shared by Устинья Малинина 💜🎼 Usty.M (@ustinya_malinina_official) on Oct 22, 2018 at 1:10pm PDT

Приезжают на светский бал Tatler, который всегда проводится в Колонном зале Дома союзов, и другие звезды, чьи дети уже выходили на паркет, или только собираются. Почти все балы посещает Юлия Барановская со своими тремя детьми. Не пропускает балы и Яна Рудковская. В этом году она пришла с сыновьями Александром и Николаем. Почетная гостья бала - дочь модельера Валентина Юдашкина Галина, которая недавно танцевала со своим знаменитым отцом в шикарных интерьерах в качестве дебютантки, а сейчас привела на праздник супруга и старшего сына Анатолия. С ним она закружилась в танце.

Бал дебютанток Tatler: Самые ожидаемые девушки