Диана Шурыгина возвращается в Ульяновск после ее госпитализации с подозрением на психическое расстройство. По её словам, она сегодня покинет столичную больницу и вернётся в родной город. В прямом эфире в одной из соцсетей Диана показала свою палату и поблагодарила врачей, при этом уточнив, что медики помогли ей справиться с депрессией. Однако она также пожаловалась на плохое самочувствие.

Ранее сообщалось, что Диане Шурыгиной назначено лечение сроком два месяца. Врачи установили, что у девушки панические атаки, а также она находится в постоянном состоянии стресса.

Диана Шурыгина известна тем, что публично рассказала о своём изнасиловании. История 17-летней девушки стала достоянием общественности после эфира передачи "Пусть говорят".  Её обидчиком оказался 21-летний студент Сергей Семёнов, которого позже осудили и посадили в тюрьму. Однако гости и зрители шоу не поверили Диане и даже обвинили её в клевете. По мнению зрителей, девушка вела себя слишком вызывающе и не была похожа на жертву.

После выхода телепередачи Шурыгина стала настоящей звездой соцсетей. Пользователи даже превратили её в интернет-мем.