Трагическое ДТП случилось в Татарстане. В аварии погибли пять человек, среди которых один ребенок. Об этом сообщает пресс-служба МВД региона.

Авария в Татарстане произошла в 16.00 1 мая на 37 км трассы Казань-Ульяновск, в Верхнеуслонском районе республики. Столкнулись три легковых автомобиля. Полицейские установили обстоятельства тяжелой аварии на трассе.

- 63-летний водитель Peugeot 4007, двигаясь в направлении Ульяновска, выполняя маневр обгона, совершил касательное боковое столкновение с двигавшемся во встречном направлении Ford Focus, с последующим столкновением с встречным автомобилем ВАЗ-Приора, - сообщили в региональном Главке.

Погибли в результате аварии в Татарстане водители автомобилей Лада-Приора и Peugeot, а также пассажиры из этих машин - женщина и мужчина. В Ford Focus погибла 5-месячная девочка.

В аварии пострадали еще 5 человек, среди которых дети 2007 и 2001 годов рождения. Водитель и пассажир автомобиля Ford Focus от медицинской помощи отказались. Остальные пострадавшие госпитализированы.

В Сети появились фото и видео с места аварии в Татарстане на трассе.