На днях Александр Жулин, известный фигурист и тренер по фигурному катанию, женился впервые после развода с Татьяной Навкой. Избранницей 55-летнего спортсмена стала 32-летняя фигуристка Наталья Михайлова, мать 5-летней дочери Жулина.

Церемония прошла 11 августа в Москве, а большое празднество планируется на сентябрь. Об этом заявил сам Жулин на своей странице в Instagram: “Наталья уже не Михайлова)) Моя красавица жена! В Сентябре ждите главное событие в нашей жизни. Торжество не за горами”.

 

 

Это третий брак для Александра Жулина и первый для Натальи. Жулин женился в 1986 году на своей партнёрше Майе Усовой, с которой вскоре развёлся. В 2000 фигурист сочетался браком с Татьяной Навкой, тренером которой он тогда был. Брак продлился 10 лет, у пары есть общая дочь – Александра.

С Натальей Михайловой Жулин познакомился, когда Наталья, будучи школьницей, занималась фигурным катанием под его руководством в спорткомплексе “Олимпийский”. Михайлова и Жулин встретились вновь в 2009 году, когда девушка уже была мастером спорта по фигурному катанию и её позвали участвовать в шоу “Ледниковое посвящение”. Там они стали партнёрами на льду.

Роман между Жулиным и Михайловой начался, когда Жулин и Навка переживали кризис в семье, ещё до их официального развода. Весной 2010 года Жулин купил себе и возлюбленной квартиру, а в 2013 у пары родилась дочь Екатерина.