Телеведущий Александр Пушной станет ведущим нового шоу на телеканале СТС, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу канала.

Новая программа "Купите это немедленно" покажет, как участникам шоу нужно будет за полторы минуты доказать уникальность своей разработки. Убедить в значимости и важности своей работы участники должны будут не только зрителей, но и крупнейших бизнесменов страны. Речь идет об изобретениях, которые способны упростить повседневную жизнь, например, о машине, перерабатывающей мусор в топливо и приложении для поддержания стиля.

"Наша страна богата талантливыми изобретателями, но мало кто знает имена этих людей. Мне приятно стать частью проекта, который поможет им пробиться к зрителю, а в будущем - и к потребителю. Вспомнилась популярная программа "Это вы можете", посвященная научно-техническому творчеству обычных людей. Здорово, что народные изобретения снова окажутся в фокусе телевидения", - привели в пресс-службе слова Пушного.

Александр Пушной как никто знаком с миром изобретений. Ранее он получил диплом магистра радиофизики,  а также на протяжении многих лет был ведущим научно-популярного шоу "Галилео".

Генеральный продюсер шоу, Антон Федотов, считает, что данная программа подарит шанс в короткие сроки получить бизнес-экспертизу, а также мнение будущих потребителей.

"Таким образом мы хотим не только поддержать стартапы, но и помочь в создании продуктов, способных изменить жизни миллионов людей", - сказал он.