Депутат Госдумы, актриса Мария Кожевникова (знаменитая Аллочка из сериала "Универ") родила второго сына. Ребенок появился на свет 26 января. Малыш довольно крупный - вес 4 кг 540 г. О счастливом событии Мария Кожевникова написала в своем блоге в Instagram. По словам Маши, врачи ставили ей дату родов на февраль, но малыш появился на свет раньше.

"Я чувствовала, что малыш родится либо со своим братиком Иваном в один день, 19 января, либо сделает подарок папе, у которого день рождения 26 января! Сын выбрал обрадовать папу! Теперь 26 января для нас двойной праздник! Мы чувствуем себя хорошо, будем набираться сил и скоро выписываться," - рассказала Мария Кожевникова.

Добавим, у Марии и ее супруга уже есть сын Ванечка. 19 января ему исполнился годик. Так что разница у сыновей Марии Кожевниковой минимальна. Забеременела Мария вторым ребенком, когда первенцу было всего три месяца.   

Кстати, Мария всю беременность чувствовала себя прекрасно и до последнего момента продолжала работать в Думе.

Кожевникова постоянно рассказывает своим подписчикам в блогах о счастье материнства и о том, что ребенок стал ее смыслом жизни. По словам актрисы, "в день, когда рождается ребенок, рождается сама мама".

Добавим, поклонники Марии Кожевниковой искренне радуются пополнению в семье актрисы. Подписчики в ее блогах желают ей и малышам-погодкам счастья и здоровья.

Мария Кожевникова замужем за бизнесменом Евгением. Он не публичная персона – специалист в области IT-технологий, занимается недвижимостью. Свадьба Марии и Евгения состоялась летом 2013 года в Ницце в условиях полной секретности. Подробности ЗДЕСЬ.