Информация о свадьбе известной российской актрисы и депутата Госдумы Марии Кожевниковой была глубоко засекречена от журналистов. О состоявшемся торжестве представители СМИ узнали случайно.

Как сообщается, Мария обвенчалась в Ницце. Мужем Кожевниковой стал ее друг Евгений, с которым она была в близких отношениях уже больше года. На свадьбу пригласили лишь родных, всего 12 человек. Им было строго запрещено распространяться о дне и месте бракосочетания. Между тем, уже известно,что замуж Мария выходила в платье российского дизайнера Александра Серова. Будет ли свадьба в ЗАГСе в России, не сообщается.

В июне этого года актриса впервые появилась на публике с мужчиной. Именно он и оказался избранником Марии. Евгений занимается недвижимостью, он специалист в области IT-технологий. Познакомились молодые люди года полтора назад в компании общих друзей. Евгений на несколько лет старше Марии.

Добавим, недавно актриса начала съемки в полнометражном фильме "Батальон смерти", для которого ей пришлось остричь волосы.