Один из новых обитателей - маленький пятнистый оленёнок. За лето он уже успел немного подрасти, но всё ещё удивительно похож на Бэмби - тот самый случай, когда знакомый с детства мультфильм неожиданно становится реальностью.

12 и 13 сентября к осенним прогулкам добавится День приключений. Его придумали как семейную историю, в которой интересно участвовать и детям, и взрослым. Вместе можно будет искать грибочки с сюрпризами, заглянуть на "Зоокухню", узнать, какие угощения готовят для животных, и принять участие в мастер-классах.

Здесь нет необходимости куда-то торопиться и пытаться успеть всё. Можно провести несколько часов среди сосен, посмотреть на животных, заняться чем-нибудь вместе с детьми и просто побыть семьёй.

Пожалуй, хороший семейный выходной именно так и выглядит - когда главным событием становится время, проведённое вместе.

Возрастной ценз 0+