Отношениям португальского форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду и его русской подруги Ирины Шейк пришёл конец, сообщает портал 101greatgoals.com.

Поводом для подобного вывода стал тот факт, что 29-летний футболист появился на церемонии вручения "Золотого мяча" без супермодели, которая предпочла отдых на белоснежных пляжах мероприятию в Цюрихе. Кроме того, поклонники звёздной пары и журналисты обратили внимание, что Шейк не только не сопровождала Роналду, но и не поздравила его с победой в социальных сетях, как сделала это год назад. Португалец, в свою очередь, также не упомянул девушку в своей речи после получения "Золотого мяча".

Кроме того, 101greatgoals.com отмечает, что сразу после церемонии "Золотого мяча" Шейк отписалась от сообщений португальца в Twitter, а также Криштиану нет в списке её подписок в Instagram. 

Ранее также сообщалось, что 29-летняя Шейк и лучший футболист мира провели раздельно рождественские праздники, поскольку, по официальной версии, у модели было много работы.

Напомним, что Криштиану Роналду и Ирина Шейк начали встречаться весной 2010 года, а в прошлом году в прессе даже появлялись сообщения о том, что в ближайшее время пара собирается пожениться.