Интерьер
Плюсы: Красиво и празднично. Заведение расположено на двух этажах. На первом – обычный ресторан, где подают суши и роллы. Классические столики, милый аквариум с рыбками, бар. Традиционный солидный интерьер без излишеств, в котором будут чувствовать себя уютно и молодые пары, и коллеги, пришедшие на деловые переговоры. Второй этаж – зона шведского стола, где, впрочем, также можно заказать блюда из меню. Это настоящий рай для семей и шумных компаний. Здесь расставлены небольшие столики, на стенах – изображения построек в китайском стиле. Но это ещё не всё. Нам повезло – попали в канун Нового года и зал был украшен фонариками.

Минусы: Тесно и шумно.
На втором этаже шумно. Расслышать то, что тебе говорят спутники, достаточно трудно. А ещё возле стеллажей с едой все по привычке толкаются. Кого-то это не расстроит, а кого-то будет раздражать.

Фишка

Плюсы: Быстрое обслуживание.
Обслуживают здесь достаточно быстро вне зависимости от того, сколько именно человек находится в зале (а порой их бывает действительно много). Ещё один плюс: для тех, кто решил воспользоваться услугой «шведский стол» в первый раз, проводят экскурсию и помогают разобраться во всех нюансах.

Минусы: Путаница в заказах.
Не слишком порадовала официантка. Одно из блюд, заказывать которое мы передумали, заменив на другое, она всё же принесла. А вот о напитке, который мы просили, девушка, наоборот, забыла.

Кухня
Плюсы: Быстро готовят.
Мы решили попробовать блюда со «шведского стола», но этого оказалось недостаточно. Напитки пришлось дозаказывать отдельно. А раз уж взялись за меню, так попробовали ещё и блюда из него – для сравнения. Плюсом заведения считаю то, что дополнительный заказ принесли практически одновременно с нашим возвращением от стеллажей с едой. Вкусно ли было, однозначно не скажешь. К примеру, курица прошла на отлично, сырные крокеты из меню тоже были вкусными и сочными. Хорошие салаты и заслуживающая похвалы лапша.

Минусы: Не всё оказалось вкусными.
Не спешите с выбором. Некоторые блюда всё же были не стопроцентно вкусными. Например, в утке слишком много костей. Что-то успело остыть. Впрочем, это типично для подобного формата питания. Зато количество представленных блюд впечатляет. Каждый может, потратив немного времени, выбрать идеальный для себя вариант.