Впереди приближение времени садовых работ. Большинство регионов России имеют короткое лето, это создаёт определённые проблемы для садоводов. Урожай часто не успевает дозреть полностью из-за недостаточной продолжительности тёплого периода. А как хочется вырастить своими руками крупные ягоды, красивые цветы и крепкие овощи! 

Для ускорения процесса роста растений, начиная с появления всходов и заканчивая цветением и плодоношением, требуются эффективные подходы.

Решение найдено компанией "Органик Микс". Этот российский производитель-резидент "Сколково" специализируется на изготовлении удобрений с натуральным составом и знает, что требуется для активизации нужных процессов в растениях. 

Технологи компании "Органик Микс" подходят к разработке составов удобрений принципиально новыми, ранее не применявшимися в нашей стране способами. В производстве используются только органические компоненты, те самые, которые существуют в природе в естественных условиях и давно известны своими полезными свойствами. 

Новая уникальная разработка компании "Органик Микс" – жидкое средство "Морской коктейль". Созданное из обработанных морепродуктов, оно не только стимулирует рост растений, но также повышает количество и качество урожая.

Специалисты "Органик Микс" провели несколько лет исследований и тестирования "Морского коктейля" в различных условиях и на различных культурах. Полученные результаты поразительны: при применении "Морского коктейля" клубника уже с весны может дать мощнейший урожай – до одного килограмма ягод с куста, розы дают до 100, а иногда до 200 бутонов, а урожай сочных огурцов со второго яруса бывает больше, чем с первого.

"Морской коктейль" от компании "Органик Микс"  – это инновационный стимулятор роста растений, созданный на основе автолизата из морских обитателей, богатого аминокислотами и пептидами. Этот продукт помогает растениям эффективно усваивать питательные вещества, не повреждая их корни, что делает его идеальным для использования на рассаде. "Морской коктейль" способствует увеличению количества боковых побегов, укреплению корневой системы и ускорению цветения и плодоношения растений.

 

Преимущества "Морского коктейля" просто неоспоримы:

  • Ускоряет рост и развитие растений, даря им здоровый и сильный вид.
  • Подходит для всех типов растений – от цветов до деревьев, что делает его универсальным средством.
  • Обеспечивает богатый урожая даже на бедных почвах, что приятно удивит садоводов.
  • Насыщает плоды важными витаминами и антиоксидантами, делая их более полезными для человека.
  • Повышает вкус и аромат плодов, принося удовольствие от каждого кусочка.
  • Улучшает структуру почвы, способствуя удержанию в ней влаги и питательных веществ.
  • Обеспечивает защиту растений от различных болезней и вредителей.

 

Способ применения "Морского коктейля" лёгок и удобен: разведите 20 мл средства в одном литре воды и внесите под корень растения при поливе.

 

Улучшения станут заметны уже через 10 дней после начала использования. 

Достаточно применять "Морской коктейль" один раз в неделю, чтобы обеспечить растениям оптимальное питание и защиту. Поскольку он действует деликатно, можно не опасаться "перекормить" растение. И если почва скудная, то рекомендуется увеличить первую подкормку "Морским коктейлем" до 40 мл на один литр. 

"Морской коктейль"  – это не просто удобное удобрение. Это источник заботы и здоровья для вашего сада. Попробуйте его прямо сейчас и убедитесь в эффективности своими глазами!

Приобретайте "Морской коктейль" на маркетплейсах, на сайте "Органик Микс"  и по бесплатному телефону 8 800 777 13 57.

 

Реклама. Рекламодатель ООО "ОРГАНИК-МИКС". erid=2VFNXWXNVV2