40-летняя французская актриса Марион Котийяр впервые высказалась после сообщений о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли. Дело в том, что ей приписывали роман с Питтом, и якобы это стало точкой невозврата для Анджелины Джоли.

В своём блоге в Instagram Котийяр опровергла все слухи.

– Много лет назад я встретила мужчину всей своей жизни. Он отец нашего сына и отец младенца, которого мы ждём. Он моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен, – пишет Котийяр. – Весь этот шум СМИ меня нисколько не огорчает, я желаю им (СМИ -Прим. Ред.) скорейшего выздоровления. И, наконец, я очень хочу, чтобы Анджелина и Брэд, кого я глубоко уважаю, обретут мир в этот очень шумный момент. 

Напомним, что развод Анджелины Джоли и Брэда Питта стал одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях. Стороны обвиняли друг друга. Например, Брэд Питт о разводе с Джоли сказал, что "она открыла ворота в ад" и вынесла всё на общественный суд. Питт же хотел разойтись тихо-мирно ради детей. Джоли в ответ заявила, что Питт плохой отец и его надо отстранить от воспитания детей, так как он балуется наркотиками.  

Развод Джоли и Питта не обошёл стороной даже музей восковых фигур Мадам Тюссо: его сотрудники отодвинули фигуры актёров друг от друга.