В минувшую субботу спектакль "В осколках собственного счастья" театра им. В.Ф. Комиссаржевской посетил сатирик Михаил Жванецкий.

Он стал автором произведений, на основе которых и была создана эта постановка. Зрители очень тепло встречали Жванецкого: когда он вошел в зал, все встали и приветствовали его аплодисментами. Сатирик сидел на шестом ряду и довольно живо реагировал на выступление артистов.

В антракте к сатирику подошел артист Комиссаржевки Иван Краско. Сам он в спектакле задействован не был, но сидел в зрительном зале со своей молодой женой Наталией. Краско представил Наталью Жванецкому.
А потом, по возвращении в зал, к Жванецкому начали выстраиваться очереди за автографами. Михаил Михайлович не отказывал никому: работникам театра даже пришлось усаживать зрителей по местам, так как второе отделение спектакля невозможно было начать. В конце спектакля Жванецкий встал со своего места и стоя приветствовал артистов. Несмотря на то, что его выход на сцену не был запланирован, Михаил Михайлович все-таки уступил публике и поднялся на сцену.

- Cпасибо за прекрасный прием и прекрасное исполнение! – поблагодарил он зрителей и артистов Комиссаржевки.

В спектакле принимают участие народные артисты России Георгий Корольчук, Ефим Каменецкий и заслуженные артисты России Ольга Белявская, Евгения Игумнова, Марк Бек, Михаил Самочко. Режиссером спектакля "В осколках собственного счастья" cтал Григорий Дитятковский.