Сезон позади, футболисты "Зенита" отправились в отпуск . Спортсмены, которых знают и любят в Петербурге, делятся фото с отдыха. Metro выяснило, где проводят время игроки.

Кокорин пострелял на свадьбе. Всё внимание во время паузы было приковано к Кокорину. Форвард хорошо погулял на свадьбе в Северной Осетии, а его стрельба из пистолета стала притчей во языцех.

Паредес в Диснейленде. Аргентинец с семьёй посетил США. В Instagram он делится снимками из "Диснейленда".

Кришито навестил Криштиану Роналду. Не секрет, что капитан "Зенита" дружит с семьёй Данни. Игроки решили отдохнуть вместе в ОАЭ. Друзья приехали в отель к Криштиану Роналду, который готовился к клубному чемпионату мира. 

Краневиттер играет в гольф. В юности Матиас работал носильщиком клюшек для гольфа, чтобы заработать деньги для семьи. Сейчас он любит возвращаться на поле в качестве игрока. Отпуск Краневиттер проводит за игрой в гольф.

Ерохин отдыхает на родине. Российский полузащитник во время отпуска вернулся домой. Уроженец Барнаула отправился отдыхать на Алтай. Вместе с женой он решил насладиться настоящей зимой и красивыми горными пейзажами, а также покататься на снегоходах.