Официальный сайт клуба "Зенит" объявил о старте продаж премиальных и стандартных VIP-лож на сезон 2017/18. Продают места на стадионе на Крестовском острове задорого: максимальная стоимость ложи составляет 1,5 миллиона рублей, пишет RNS.

В премиальных ложах болельщикам предлагают расположиться в приватной зоне вместимостью до 16 мест с великолепным обзором игрового поля и панорамой стадиона.

Роскошнее всего могут поболеть за любимую команду счастливые владельцы абонемента "Эксклюзив". Он включает в себя не только повышенный уровень комфорта, но и дополнительный пакет услуг и даже участие в персональной автограф-сессии. Пока игроки основного состава будут расписываться на майках, мячах и афишах, дети владельцев "Эксклюзива" смогут поиграть в команде "Зенит-фанов".

Клуб также предлагает ограниченное количество мест класса "Эксклюзив" – четыре центральные ложи с повышенным уровнем комфорта, дополнительным пакетом услуг, возможностью принять участие в персональной автограф-сессии с одним из игроков основного состава "Зенита" и отправить ребенка в команду "Зенит-Фанов".

"Приобретая ложу на целый сезон, болельщики получают дополнительные привилегии: места на парковке стадиона, игровые футболки с нанесением на каждый сезонный абонемент, возможность размещения логотипа компании на фасаде ложи, приоритетное право выкупа ложи на мероприятия во внеигровые дни и многое другое.
В качестве дополнительных опций предлагается покупка парковочных мест, меню на отдельно взятый матч, автограф-сессия и прочие услуги", – заманивает официальный сайт петербургского клуба.