В Петербурге совсем скоро выберут самую обаятельную и привлекательную девушку размера девушек size-plus. Всероссийский конкурс красоты  "Северная Аврора - 2018" пройдет в северной столице уже в седьмой раз.

Как сообщают организаторы, в этом году кастинг пришлось продлить - по многочисленным просьбам и заявкам. К тому же, в этот раз участниц размера "плюс" ждут ощутимые плюсы.

- Победительницы в каждой возрастной категории в этом году получают денежный приз 100 000 рублей! И еще - это последний сезон конкурса, в котором мы собрали интереснейшую программу развития девушек, лучшую за все 6 сезонов! - рассказала Metro Анна Шишова, генеральный директор проекта "Северная Аврора".

Напомним, конкурс красоты "Северная Аврора" регулярно собирает в Петербурге красавиц со всей страны. В отличие от ныне популярных шоу, девушек не заставляют худеть.

- Наш конкурс не о том, чтобы похудеть. Или набрать вес. Наш проект о любви к себе. Если девушке в своем весе некомфортно - то здесь не о чем говорить в нашем формате. В этом случае женщине стоит решить этот вопрос с помощью изменения питания, спорта или медицины. А вот если девушке комфортно в своем весе, но нет поддержки окружающих - тогда это к нам, - поясняет Анна Шишова.


Условия кастинга:
Если вам 18-50 лет и у Вас размер одежды от 52го - это проект для вас!
24 мая в 19 часов у всех, кто по каким-либо причинам не смог принять участие в отборочном кастинге есть возможность успеть принять участие в этом легендарном проекте!
3 месяца увлекательных приключений! Множество часов интереснейших занятий программы подготовки! Триумф сцены и опьяняющий вкус победы ждут Вас!
Заявки на участие в кастинге присылать на адрес редакции happyone@inbox.ru или в директ аккаунта @northauroraplussize