В Санкт-Петербурге робот “выбросил мусор” своего хозяина в урну возле подъезда.

Необычное видео появилось 25 февраля на странице художника Вадима Соловьева. В футуристичном ролике панельный блок на первом этаже открывается, а из него вылетает робот с пакетом мусора.

- Правильно говорят: "Домашние роботы похожи на своих хозяев". Как сосед с первого этажа выбрасывал пакеты с мусором в урну около подъезда, так и его робот-уборщик не утруждается долетать до мусорных контейнеров во дворе. Ну свинство же! Роботизированное, - подписал видео Вадим Самойлов.

Пользователям Сети такой креатив художника пришелся по душе. Они отметили, что у Самойлова получилась “прекрасная социалка”.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Правильно говорят: "Домашние роботы похожи на своих хозяев". Как сосед с первого этажа выбрасывал пакеты с мусором в урну около подъезда, так и его робот-уборщик не утруждается долетать до мусорных контейнеров во дворе. Ну свинство же! Роботизированное. ____ As the saying goes: "Robots resemble their owners". Just like a neighbor from the ground floor always threw garbage bags into a trash bin right next to the entrance, so his robot cleaner does not bother to fly to the containers in the yard. Rotten act! Robotorotten! . #санктпетербург #спб #питер #панельки #арт #видеоарт #3дграфика #анимация #графика #3д #art #videoart #cinema4D #cgi #vfx #cgiart #edit #motiondesign #animation

Публикация от Вадим Соловьёв (@solovyewadim)