Бордель напротив школы №443 во Фрунзенском районе Петербурга ликвидирован.

Точку на прошлой неделе обнаружили активисты движения "Красивый Петербург". Градозащитники нашли ее во время мониторинга источников незаконной рекламы. Несколько дней спустя на сайте полиции появилась информация о закрытии борделя, но впоследствии оказалось, что это было другое заведение, расположившееся в соседнем квартале по адресу Дунайский проспект, дом 34, сообщают активисты.

В Петербурге продолжает работать бордель рядом со школой

Они рассказали Metro, что силами 14 отдела полиции Фрунзенского района было закрыто еще два борделя по адресам: улица Пловдиская, дом 2 (напротив школы) и улица Купчинская, дом 6. В ходе операции был обнаружен еще один бордель по адресу Купчинская, дом 14, но проникнуть в него не удалось, поэтому полиция будет следить за эти местом. Все бордели находятся по соседству, располагаясь в каждом квартале по одному.

В Петербурге напротив школы открылся бордель

- Почти год длится наше сотрудничество с полицией. За это время удалось закрыть десятки борделей, которые рекламируются с помощью мусорной рекламой, - заявил Metro лидер движения "Красивый Петербург" Красимир Врански.

Активисты продолжают следить за ситуацией в городе.