На Комендантском проспекте неподалеку от дома 51 корпус 1 произошло ДТП около 21:30. Водитель черного "Инфинити" не справился с управлением, в результате чего перевернулся на большой скорости.

Как рассказали Metro очевидцы на месте происшествия, водитель "Инфинити" ехал по улице Нижне-Каменской на скорости около 120 км. ч. Затем повернул на Комендантский проспект, не вписался в поворот, пытаясь въехать во двор дома.

- На всей скорости он наехал на поребрик и перевернулся на крышу. Автомобиль протащило по асфальту, и он врезался в припаркованный красный "Пежо" и отлетел от него. Сработала "подушка безопасности",  - рассказывают свидетели ДТП,

Как отмечают очевидцы, водитель черной "Инфинити" был пьян, однако в авто находился один, без пассажиров. В страшном ДТП никто не пострадал. По словам свидетелей, водителю "Инфинити" повезло дважды - остаться живым после аварии и не улететь в яму - рядом с местом ДТП находится строительный ров. 

На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и водитель красного "Пежо". Примерно через час последствия ДТП были ликвидированы, водитель на красном "Пежо" уехала, черный "Инфинити" увезли на эвакуаторе.