В ночь на 30 января около трех часов ночи неподалеку от поселка Колчаново Волховского района произошло ДТП, в результате которого грузовой автомобиль перевернулся, а легковой - разметало "в щепки".

По данным МЧС Ленобласти, о случившемся спасателям сообщили по телефону лишь около 06:15. На место происшествия выехала бригада из шести человек, движение на трассе Вологда- Новая Ладога было перекрыто на время.

Очевидцы в Сети сообщают о страшных подробностях произошедшего.  Водитель легкового автомобиля, который по некоторым данным СМИ был не трезв, врезался на большой скорости в фуру, которая перевозила металлоконструкции. Грузовая машина опрокинулась на бок, задавив "легковушку". Железные балки разлетелись по всей дороге. Как сообщают в Сети, были слышны крик о помощи женщины, которая была пассажиркой в легковом авто, - ее завалило груженой фурой, из которой выбраться самостоятельно у не было возможности.

По данным СМИ, женщину в итоге спасли, водитель легкового автомобиля погиб.  Водитель фуры во время ДТП выпал из авто, но при этом серьезно не пострадал.