Серьезный пожар произошел утром 1 марта в Петербурге. В Купчино загорелось помещение в здании фитнес-центра. Подробности сообщили в МЧС и очевидцы. В Сети уже появились фото пожара на Будапештской.

- Сообщение о пожаре в доме №76 по Будапештской улице во Фрунзенском районе города поступило на пульт "01" в 7.14, - рассказали в пресс-службе МЧС,  - В 3-х этажном здании фитнес-центра на 2-м этаже выгорело помещение сауны площадью 12 кв.метров.

Приехавшие на место пожара спасатели ликвидировали возгорание за несколько минут. В 8.15 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось от МЧС 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

По данным очевидцев, над зданием фитнес-центра Sculptors на Будапештской улице утром 1 марта можно было видеть белый дым.

"Видели утром с крыши белый дым, не копоть. Часов с 7-ми. Мы думали, бассейн проветривают...", - рассказали свидетели пожара в спорт-клубе.

В фитнес-центре сообщили, что работа клуба будет приостановлена из-за пожара до вечера 1 марта.

"По техническим причинам клуб Sculptors Купчино закрыт до 18.00. Приносим свои извинения", - говорится на сайте фитнес-центра.