Как сообщили 9 июня в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), в Василеостровском районе с 11 по 25 июня строительство инженерных сетей сузит проезд по улице Кораблестроителей у улицы Нахимова.

В Калининском районе на один день, 11 июня, ремонт дорожного покрытия притормозит автомобилистов:

  • на Меншиковском проспекте от Нартовской улицы до проспекта Непокоренных и от проспекта Непокоренных до улицы Верности, с закрытием движения по Меншиковскому проспекту в направлении от проспекта Непокоренных к Нартовской улице и от проспекта Непокоренных к улице Верности;
  • на Нартовской улице от Пискаревского проспекта до Меншиковского проспекта.

В Приморском районе с 11 июня по 14 июля из-за строительства дороги:

  • будет затруднено движение транспорта по Приморскому шоссе от Михайловской улицы до 1-го Лахтинского моста, закрытием разворота "из области в область", по Лахтинскому проспекту от Морской улицы до Приморского шоссе, по Бобыльской улице от Высотной улицы до Лахтинского проспекта.
  • будет сложно проехать по Приморской улице в створе Приморского шоссе.

Петербуржцев призывают обращать внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда, а также планировать удобные маршруты заранее.