Адель получила предложение, чтобы упоротый лис снялся кино. Она об этом раздумывает.

Жизнь Адель Морзе кардинальным образом изменилась после того, как упоротый лис появился в Интернете и снискал популярность. Никогда раньше она не давала столько интервью и так много не путешествовала.

Вместе с Адель в северную столицу приехал владелец упоротого лиса, который в свое время выкупил его на е-bay за 330 фунтов, Майк Пурман. Сейчас, безусловно, чучело будет стоит значительно дороже.

«Несмотря на то что меня обвиняют в жестокости, я очень мирный человек, к тому же вегетарианка», – сказала Адель на встрече с журналистами. Адель отметила, что наслышана про обвинения депутата Виталия Милонова в жестокости. На это она ответила, что была бы не против лично с ним встретиться, чтобы депутат увидел, какой она человек и что это не так.

Новый владелец знаменитого чучела отметил, что он вообще не имеет никакого отношения к животным.

«Я работаю промоутером в ночном клубе, - рассказал Майк. - Однажды приключилась такая история. Позвонил ди-джей и сказал, что выступит в моем клубе, но в качестве оплаты он попросил упоротого лиса, которого видел на e-bay. Я очень этому удивился, но залез в Интернет и посмотрел. Мне понравилось необычное выражение мордочки этого лиса».

Так упоротый лис выступил в качестве валюты и оплаты за выступление ди-джея в ночном клубе. Ближайшие три месяца чучело будет находиться в ночном клубе, а затем Майк отдаст его новому владельцу.

Когда Адель спросили, возможно ли сделать копию такого лиса, Адель засомневалась: «Мне кажется, что это нереально, потому что у каждого чучела получается свое неповторимое выражение мордочки».


Отмененная выставка в Москве

Адель Морзе отметила, что не знает причину отказа организации выставки в Москве. Однако же после отказа поступило много предложений из других городов России, но она физически не успела на них ответить. Поэтому в следующий раз она с удовольствием приедет не только в Петербург, но и в другие города.

Планы в Петербурге

Адель будет находится в северной столице до воскресенья. За эти дни она хочет увидеть как можно больше достопримечательностей северной столицы, которая уже ее покорила.

На четверг она запланировала два визита. Адель сначала посетит кунсткамеру, а затем встретится с основателем социальной сети «ВКонтакте» Павлом Дуровым, о чем уже есть договоренность. В оставшиеся дни она обязательно посетит Эрмитаж и другие достопримечательности. Сегодня, 3 апреля, вместе с Майком они уже гуляли по Дворцовой площади, которая произвела на них неизгладимое впечатление.