На три месяца полностью перекроют внутреннее кольцо КАД на участке между ЗСД и проспектом Энгельса в Петербурге в связи с производством дорожно-строительных работ, в рамках реконструкции северного участка

Движение закроют на участке внутреннего кольца между транспортными развязками с ЗСД и проспектом Энгельса (км 10+300 – км 25+000 внутреннего кольца, км 116+000 – км 130+700 внешнего кольца) в период с 1 апреля до 1 июля 2020 года.

"Будет организован перепуск движения с внутреннего на внешнее кольцо КАД. Движение автомобильного транспорта будет осуществляться только по внешнему кольцу по одной полосе от развязки с ЗСД в направлении развязки с проспектом Энгельса и по двум полосам от развязки с проспектом Энгельса в направлении развязки с ЗСД" - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.

Движение закроют на участке внутреннего кольца.

Движение закроют на участке внутреннего кольца.

предоставлено ФКУ Упрдор "Северо-Запад", "Metro"

Фото:

Работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы (водоналивные барьеры и дорожные конуса), смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).  

"Информация о вводимых ограничениях будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД," - добавил Пузыревский.