Tele2 предлагает петербуржцам и жителям Ленинградской области обновленный тарифный план "Везде онлайн" с включенным на полгода бесплатным доступом к сервису "Яндекс.Плюс". Тариф позволяет горожанам слушать музыку, смотреть кино, предоставляет преимущества для работы онлайн и безлимитные звонки на Tele2 по всей стране. 

Активировать подписку "Яндекс.Плюс" на тарифном плане "Везде онлайн" на 6 месяцев можно с 1 апреля по 31 августа 2020 года. Программа дает возможность без ограничений и рекламы слушать музыку и подкасты в сервисе "Яндекс.Музыка". Кроме того, сервис предоставляет 10% скидку на услуги "Яндекс.Такси" на поездки по тарифу "Comfort" и выше, скидки до 12% на сервис каршеринга "Яндекс.Драйв". Пользователи программы смогут с выгодой увеличить размер своего облачного хранилища на "Диске", смотреть часть фильмов и сериалов разных жанров в "Кинопоиск HD", получить скидки в онлайн-магазине "Беру" и другие преимущества на площадках "Яндекса". Чтобы бесплатная подписка не отключилась, необходимо вносить абонентскую плату вовремя.

Кроме того, пользователи тарифа "Везде онлайн" получают за 400 рублей в месяц 40 Гб мобильного интернет-трафика, безлимитный доступ к популярным социальным сетям и мессенджерам, а также безлимитные звонки на номера Tele2 и 500 минут для звонков на номера других операторов по всей стране. Абоненты могут также переносить остатки неиспользованных минут и гигабайтов на следующий расчетный период и делиться трафиком с клиентами Tele2 по всей стране. Сервис "Маркет Tele2" позволяет пользователям размещать объявления о продаже минут и гигабайтов из пакета своего тарифа и покупать их из списка размещенных на бирже лотов.

Максим Иконников, коммерческий директор макрорегиона "Северо-Запад" Tele2:

– Сегодня Tele2 – это больше, чем просто оператор связи: мы поддерживаем стиль жизни наших абонентов. В партнерстве с другими компаниями мы предлагаем дополнительные удобные услуги, создаем экосистему сервисов. Благодаря обновленному тарифу "Везде онлайн" клиент Tele2 получает возможность смотреть фильмы, слушать любимую музыку и другие привилегии. И при этом всегда оставаться на связи с родными и близкими вне зависимости от их места проживания – благодаря пакету минут для звонков по всей стране.