31 августа на Дворцовой площади пройдет социально-благотворительный проект «Будь с Городом!».

Основная цель проекта – рассказать гостям праздника о благотворительных организациях, вовлекать горожан в благотворительную и волонтерскую деятельность.

Представители ведущих добровольческих организаций покажут и расскажут петербуржцам, чем живут люди, посвятившие свое свободное время помощи тем, кто в ней особенно нуждается. Все желающие в этот день также смогут сыграть в футбол в формате «один на один», текбол, настольный футбол и другие аттракционы. Всем желающим покажут, как заполнить анкету в волонтеры ЕВРО-2020, этап которого пройдет в Санкт-Петербурге, а также расскажут, какие документы нужны для подачи. Также в спортивной зоне можно будет принять участие в футбольной викторине.

Во время костюмированного перфоманса юные артисты исполнят пластические миниатюры из спектакля "Однажды в космосе", который занял 1 место в номинации "Пластический театр» в международном фестивале "Pro-странство".

Концертная программа "Будь с Городом!"

С 17.00 до 22.00 на сцене выступят участники 5 сезона Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Therr Maitz исполнят как самые яркие хиты, так и композиции с будущего альбома Capture. Markscheider Kunst сыграет румбу, босса-нову, афробит и иные позитивные вибрации. «Пролетарское танго» сыграет хиты советской эстрады и собственные песни. Завершит концерт выступление группы «Сплин». «Сплин» готовит специальную программу, в которую войдут и хиты, и композиции последних лет

Вход на концерт свободный.