Футболист Александр Кокорин был остановлен экипажем ГИБДД на Невском проспекте за нарушение правил дорожного движения - он развернулся через двойную сплошную разметку, сообщает портал Mash.

Несмотря на то, что зенитовец Александр Кокорин фантастически начал новый сезон, забивая голы за питерскую команду, он продолжает шалить и снова попадать в сводки нарушителей ПДД. Попался Кокорин на своем дорогом Porsсhe после шопинга на Харьковской улице.

Уточняется, что Кокорин с пассажиром сел в машину, развернулся через двойную сплошную и тут же был остановлен экипажем ДПС. Происшествие случилось в субботу - по предварительным данным, Кокорин отделался предупреждением. За такое нарушение могли бы лишить прав или оштрафовать на круглую сумму - до 5 тысяч рублей.

Напомним, Александр Кокорин уже не первый раз попадает в руки гаишников за нарушение правил дорожного движения. Предыдущий случай был в Москве в феврале - в марте суд лишил Кокорина водительских прав на 4 месяца за езду по встречной полосе. Футболист был за рулём Bentley.

 

Порше Александра Кокорина спалили на встречке в центре Питера. #Кокорин #Спорт

Публикация от Политический паблик⚠❌❗️ (@ugarnaya__politika) Авг 27 2017 в 1:48 PDT