В рамках социальной акции в поддержку домашних карантинов и кампании по борьбе с коронавирусом  доступ к подписке онлайн сервиса фильмов и сериалов предоставляется бесплатно. 

Весь контент онлайн-сервиса more.tv, принадлежащий "Национальной Медиа Группе", стал доступным для просмотра бесплатно, включая премиальный контент, ранее доступный только по платной подписке: премьеры сериалов и фильмов,  прямой эфир платных телеканалов и спортивный раздел.

Чтобы получить бесплатный доступ на месяц, каждый желающий может зарегистрироваться на портале more.tv и ввести в своем личном кабинете промокод SIDIMDOMA. 


Что посмотреть дома: подборка от More.tv

Сериал "Корни" (Комедия)

В ролях: Марк Богатырёв, Наталья Скоморохова, Ксения Корнева, Ренат Мухамбаев, Елена Валюшкина, Анна Уколова, Юлия Сулес, Сергей Чирков, Владимир Сычёв, Тимур Родригез, Антон Лапенко, Виктор Низовой, Данила Якушев и др.
По сюжету столичному топ-менеджеру Диме Королёву приходится вернуться в родной Залещинск спустя десять лет, чтобы выкупить местный ДК для строительства торгового центра. Но на пути к бизнес-проекту встанет его бывшая девушка Алёна и по совместительству директор ДК, а также приставучие родственники, которые напомнят амбициозному парню о его корнях.

Сериал "Дылды" (Комедия)
В главной роли Павел Деревянко
Сериал "Дылды" про волейбольного тренера с плохими манерами, сексиста и хама Михаила Ковалёва. В наказание за несносный характер герой Павла Деревянко получает провинциальную студенческую, а главное, женскую команду.

Сериал "Филатов" (Комедия)

В ролях: Федор Бондарчук, Олеся Судзиловская, Галина ПОльских, Эммануил Виторган, Мрия Аронова, Петр Романов и другие. 
По сюжету доктора Андрея Филатова – первоклассного гинеколога, любимца женщин, но при этом верного семьянина – внезапно бросает жена Алиса. Пытаясь заполнить пустоту, возникшую с её уходом, Филатов начинает искать себе новую любовь. Но чем больше он узнаёт девушек, тем больше понимает: его жена абсолютно идеальна и её во что бы то ни стало надо вернуть.

Сериал "Блудный сын"
Триллер, детектив

В ролях: Майкл Шин, Том Пэйн
Синопсис: Криминальный психолог Малькольм Брайт лучше всех разбирается в поведении маньяков и составляет на них досье. Как так получилось? Дело в том, что его родной отец – серийный убийца по кличке Хирург. Малькольму предстоит консультироваться с папой по поводу новых дел и параллельно самому не сойти с ума.

Сериал "Как стать богом в Центральной Флориде"

В ролях: Кирстен Данст 
Синопсис: История расскажет о культе свободного предпринимательства и неутомимом стремлении одной женщины осуществить "американскую мечту". Оставшаяся без гроша в кармане и недавно овдовевшая работница аквапарка Кристал Джилл путём обмана и жульничества движется к вершине финансовой пирамиды "Основатели американской торговли", невзирая на то что этот многомиллиардный бизнес однажды уже разрушил её жизнь.

Сериал "Влечение" (Драма)

В главной ролик: Марио Касас
Синопсис: Марко Маура – менеджер успешной технологической компании, выпускающей дорогие спорткары. Марко богат, харизматичен и привлекателен. Но на деле совершенно одинок. Его отдушина – закрытый секс-клуб, в который он ходит, чтобы реализовать свои потаённые желания.