В Петербурге началась работа над фильмом «Скажи ей», в котором сыграют Светлана Ходченкова, Кай Гетц, Алексей Серебряков, Артем Быстров и другие.

По сюжету картины главная героиня уезжает в США и забирает с собой сына. Мальчик становится американцем, но ребенок мечтает вернуться в Россию. В основу драмы легли реальные события.

Над картиной работает продюсерская компания Александра Цекало Sreda Production Company.

Режиссёр фильма - Александр Молочников. О том, когда картина выйдет в прокат, пока не сообщается.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну, что же...поехали 😎🙌🏻 #repost @biletik_vkino ・・・ В Санкт- Петербурге стартовали съёмки нового проекта продюсерской компании «Среда» «СКАЖИ ЕЙ». ⠀ 📽Режиссёр: Александр Молочников ⭐️В ролях: Светлана Ходченкова, Артём Быстров, Кай Гетц, Алексей Серебряков, Ирина Розанова и другие ⠀ 🎬Как быть сыну, родители которого каждый день задают вопрос, кого он любит больше? Маму или папу? Как быть маме, если она безумно любит сына, но обстоятельства вынуждают отнять ребенка у его отца? Как быть папе, если его сына увозят в Америку навсегда, а он не представляет своей жизни без него? ⠀ Это история о выборе. Родитель, решая за ребенка, чаще делает так, как удобно ему. Ребенок соглашается, боясь причинить родителю боль, но пройдет время, он созреет и в какой-то момент обязательно решит сам. Только родителю от этого будет намного больнее. Источник: SREDA

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova)