Музыкант Александр Розенбаум перенес концерт в Волгограде из-за травмы, полученной на концерте в Саратове. Розенбаум сломал ребра. Об этом собщается на официальном сайте артиста. 

"В связи с травмой, полученной на концерте в Саратове (перелом 6-7-8 рёбер), концерт в Волгограде переносится на 23 мая 2017 г. Приносим извинения за доставленные неудобства", - сообщают зрителям.

Концерт в Саратове Розенбаум дал 25 апреля. А концерт в Волгограде должен был состояться 27 апреля.

В Сети появились фото и видео с концерта Розенбаума в Саратове. Зрители рассказали о впечатлениях и поделились снимками. Розенбаум традиционно исполнял песни под гитару, стоя у микрофона. Как получилось, что музыкант сломал ребра, не уточняется.

"Были на концерте Розенбаума! С каждым годом поражаемся, как с возрастом талант человека растёт, а голос становится ещё сильнее!", - пишут в сети блогеры.

9 мая традиционно Розенбаум дает концерт в Петербурге, в БКЗ "Октябрьский". Встреча со зрителями и ветеранами состоится и в этом году - на сайте Александра Розенбаума есть информация о выступлении в День Победы. Концерт не отменен.

 

#череневанаталья #розенбаум #концерт #хорошийвечер #вотличномнастроении #тетрдрамы #😘

Публикация от Парикмахер-стилист Саратов (@natali_chereneva) Апр 25 2017 в 11:22 PDT