На участке КАД Петербурга от развязки с Мурманским шоссе до вантового моста перекроют две полосы движения. Там будут проводить работы по устранению колейности покрытия. Ремонт продлится с 29 августа по 7 сентября.

- Будут перекрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвертая полосы, по первой и второй полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.  Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий, - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.           

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ. Смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

Добавим, внутреннее кольцо КАД стояло в ежедневных пробках из-за ремонтных работ в 3 и 4 полосах на участке от развязки с Колтушским шоссе до развязки с Мурманским шоссе.