В Петербург приехали музыканты группы Rammstein.

31 июля в центре города были замечены Пауль Ландерс, Рихард Круспе, Кристиан Лоренц. Оливер Ридель тоже в Петербурге. Он приехал в город 30 июля.

Музыканты Rammstein поселились в гостинице в центре города. Там уже собрались фанаты немецкой группы. Некоторые успели "поймать" своих кумиров, перекинуться с ними парой слов и сделать селфи.

Metro стало известно, что лидер Rammstein Тилль Линдеманн приехал в Петербург "Сапсаном" и поселился отдельно от других музыкантов, которые прилетели в город на самолете.

Концерт Rammstein состоится 2 августа в Ледовом дворце Петербурга. Музыканты исполнят песни со своего нового альбома - в том числе и «Ausländer», на которую был снят клип. В припеве можно услышать не только немецкий текст, но и английские, французские и русские слова.

29 июля выступление Rammstein в Москве вызвало невероятный ажиотаж. Фанаты немецкого коллектива начали занимать очередь у московского стадиона «Лужники» в ночь перед концертом. В социальных сетях появились видео и фотографии очередей.