КАД в Петербурге продолжают ремонтировать - летние работы в разгаре. На несколько дней будут перекрыты два съезда с КАД на развязке с Колтушским шоссе, сообщает ФКУ Упрдор "Северо-Запад.

Съезды закроют с 7 по 9 июня в связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части. Речь идет о съезде №3 - с внутреннего кольца КАД в Ленобласть и съезд №4 из Петербурга на внешнее кольцо КАД (в сторону Выборгского шоссе), сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ. Смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

"Информация о полном перекрытии съездов будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД" - добавил Пузыревский.  

ФКУ Упрдор "Северо-Запад" приносит извинения за временные неудобства и просит использовать альтернативные маршруты движения. 

Добавим, до конца недели трудности ждут автомобилистов и в районе развязки с Таллинским шоссе на КАД - на внутреннем кольце, там перекрыты две полосы.