Поветкин и Лебедев провели открытую тренировку для сотрудников Росгвардии. Чемпионы  показали свои "фишки" бойцам СОБРа, рассказали Metro в пресс-службе Росгвардии  Петербурга.

- У нашего подразделения и спортсменов есть общее - это направление спорта. Поэтому договорились с именитыми спортсменами без проблем. На тренировке нашим ребятам СОБРа показали новые движения, например, уклоны специфические, которые пригодятся при задержании преступников.

Поветкин и Лебедев во время тренировки представили также свои фирменные удары, вместе со спецназовцами отработали наиболее эффективные боксерские приемы, в том числе болевые.

Как рассказали в пресс-службе Росгравардии, Александр Поветкин и Денис Лебедев отметили высокий уровень спортивной подготовки сотрудников петербургского СОБРа.

Познакомились c Поветкиным и Лебедевым и пригласили их на тренировку бойцы Росгавардии на минувших выходных. 28-29 января в Петербурге прошли соревнования по смешанным единоборствам имени Александра Парамонова. На первом открытом турнире в президиум помимо командиров ОМОНа и ветеранов спецназа вошли чемпионы - Александр Поветкин и Денис Лебедев.