Внутреннее кольцо КАД в районе развязки с Московским шоссе будут полностью перекрывать по ночам. На участке в течение месяца будут проводиться работы по замене опоры, а также рабочие обследуют металлоконструкции пролета путепровода.

Движение перекроют на внутреннем кольце КАД на пересечении с  Московским шоссе (М-10 "Россия") (км 65+000 - км 65+500) с 00 часов до 5 утра в период с 28 ноября по 25 декабря.

 "В период с 28 ноября по 25 декабря 2017 года  ежедневно с 00.00 до 5.00 будут полностью перекрывать движение автомобильного транспорта на внутреннем кольце КАД. Объезд перекрытого участка будет осуществляться по улично-дорожной сети города Санкт-Петербурга. Работы будут производиться ниже уровня проезжей части в подэстакадном пространстве" - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.

На период ремонта и полного перекрытия КАД будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией. Ожидается, что движение будут регулировать патрульные экипажи ГИБДД. Очень тщательно продумывать маршрут и закладывать на поездку больше времени, придется тем, кто едет с севера Петербурга в аэропорт.

Назван альтернативный маршрут движения во время перекрытия КАД: внутреннее кольцо КАД → съезд №3 (в Санкт-Петербург)  → Московское шоссе → съезд №7 (из Санкт-Петербурга) → внутреннее кольцо КАД.