7 ноября в петербургском БКЗ "Октябрьский" состоится осенний концерт группы "Пикник", который поклонники всегда ждут с особым трепетом и упоением.

Тем более, что новая программа посвящена 100-летию Революции, а также новому альбому, который вышел в конце сентября под многообещающим названием "ИСКРЫ И КАНКАН". Остается лишь догадываться, что приготовят нам музыканты на этот раз.

Группа "Пикник" никогда не играет обыкновенных концертов, каждое их выступление - настоящий сюрреалистичный спектакль, в духе театра абсурда или средневековой комедии dell'arte. Здесь все окутано туманом и тайной, и каждый звук и движение имеют свой сакральный смысл. На сцене появляются невероятные персонажи из иных миров и пространств, а Эдмунд Шклярский исполняет соло на футуристических инструментах собственного изобретения.

Чего ожидать от "Пикника"? Какие загадки и неожиданности подготовила легендарная группа для своих гостей? Все тайны будут раскрыты 7 ноября в петербургском БКЗ "Октябрьский". Спешите видеть и запоминать – волшебство "Пикника" необратимо и непредсказуемо!

Добавим, музыканты группы "Пикник" недавно побывали в редакции газеты Metro-Петербург и рассказали о новом альбоме и планах.