Редакция Metro-Петербург продолжает получать письма с фотографиями на конкурс "Мое счастливое платье". Девушки, женщины и даже дамы в возрасте хвастаются своими нарядами и рассказывают, как и чем помогает им в жизни "счастливое" платье.

"Мое счастливое платье - "зебра". С ним связаны воспоминания о море, лете, ярких впечатлениях. Мы с мужем много путешествуем, часто по маршруту Крым-Кавказ-Абхазия. Это платье вместе со мной видело много замечательных и интересных мест", - написала читательница Metro Маргарита Данильчук.

"Для меня каждое платье является счастливым, так как я держу свое счастье внутри, крепко-крепко. Одно из платьев мне напоминает о поездке с моим любимым в романтический город - Венецию. Когда я снова и снова надеваю это платье, я прямо окунаюсь в эту атмосферу любви, вспоминаю неповторимую архитектуру и вкусную пасту", - сообщает Кристина Григ.

"Это платье для меня счастливое, потому что принесло мне много неожиданных радостей в жизни. Пусть я не очень молода, но в нем и сейчас я чувствую себя стройной, привлекательной и даже эффектной женщиной. Это платье со мной около полувека, и несмотря на то, что я изменилась, а платье нет, комплиментов я в нем получаю столько же, сколько и в молодости", - рассказала Татьяна Коромыслова, - Я шла в этом платье мимо Академии художеств, и юные художники, восхитившись, пригласили меня позировать им. У меня появилась работа. Теперь я чувствую себя востребованной, появилась прибавочка к пенсии, а среди молодых людей я и сама чувствую себя моложе и счастливее. Я стала более уверенной в себе, жизнерадостной и даже более богатой и известной, чем раньше, и может быть, самое интересное в моей жизни ещё только впереди .

Если и вы хотите рассказать о своем счастливом платье, пишите в редакцию Metro-Петербург: konkurs@metronews.ru. 
Предыдущие фото, которые присылали на конкурс, ЗДЕСЬ.

В редакции Metro-Москва также проходит аналогичный конкурс - письма принимают по адресу: KONKURS@GAZETAMETRO.RU.