"Мое счастливое платье" - фотоконкурс с таким названием пришелся по душе читательницам Metro. Жительницы Петербурга с удовольствием делятся фото в красивых платьях, которые принесли им счастье, и рассказывают свои истории из жизни.

"Счастливое платье - подарок любимого. Когда я надеваю его, наступает весна, поют птицы и солнце светит ярче!", - пишет Данильчук Маргарита.

"Для любой девушки важно каждый день выглядеть неотразимо. Что говорить об особых случаях?! В этом платье у меня их было целых два! Причём, оба произошли в один день. Утром в нём я получала свой долгожданный диплом, а уже вечером мой молодой человек сделал мне предложение, подарив  кольцо с  зелёным камнем, к слову, в тон платью. Теперь я уверена, когда  надену это платье вновь, приятные  неожиданности не заставят себя долго ждать!", - делится с Metro Елизавета.

"Моё самое любимое пла­тье я купила в одном ­известном магазине Петербурга, можно­ сказать, на последни­е деньги! Решила, б­уду голодать, но оно ­будет моим! Влюбилась­ в него с первого взг­ляда! Платье оказалос­ь счастливым - в скор­ом времени меня повыс­или в должности и зна­чительно увеличили заработную плату! Вои­стину, чтобы пить шам­панское надо рисковат­ь!", - дает совет Наталья.

Вы тоже можете рассказать о своем счастливом платье - адрес для историй и фото konkurs@metronews.ru (для Петербурга).
Предыдущие подборки фото "счастливых" платьев смотрите ЗДЕСЬ.