24 июля певица Дженнифер Лопес отметила 50-летие.

Накануне вечером российские фанаты поздравили Дженнифер Лопес с юбилеем необычным флешмобом. На фасаде отеля загорелась огромная надпись IT’S MY PARTY - надпись сложилась из окон номеров, где включили свет. Так называется тур Джей Ло, в рамках которого 11 августа пройдет концерт в Петербурге.

- Для реализации этой задумки понадобилось синхронное действие всех постояльцев отеля — в определенный час они включали или выключали свет в своих номерах, чтобы в итоге метровая надпись IT’S MY PARTY получилась на фасаде, - рассказали Metro координаторы флешмоба. - Всего в акции было задействовано одновременно 250 помещений отеля 18-этажного отеля на Лермонтовском проспекте.

Триумфальное возвращение в Россию с грандиозным шоу Джей Ло произойдет спустя 7 лет. Звезда мирового уровня выступит 11 августа на сцене СКК «Петербургский». Для «вечеринки» на многотысячном стадионе Джей Ло приготовила множество сюрпризов: целый вечер хитов времен «Jenny from the Block», невероятная хореография, блистательные наряды и декорации, шик и гламур! Организатор концерта: Matreshka Concerts.

Дженнифер Лопес приедет в Петербург спустя 7 лет