В Сети опубликовано видео смертельного ДТП в Петербурге, которое произошло вечером 9 сентября.

Напомним, минувшим вечером в районе метро "Рыбацкое" произошло ДТП - автомобиль BMW столкнулся с маршруткой. За рулем иномарки сидел 19-летний парень, в авто находились также молодой мужчина и девушка. Как сообщают СМИ, оба пассажира скончались на месте. Девушка была возлюбленной 19-летнего водителя, а молодой мужчина - его другом.

Телеканал 78.ru разместил видео момента самой аварии. В кадре видно, как BMW на большой скорости "влетает" в маршрутку, которая направлялась к остановке. ПАЗ переворачивается набок и врезается в столб, а иномарку буквально "выворачивает наизнанку".

Сообщается, что 19-летнего водителя BMW госпитализировали в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе. По данным СМИ, он находится в реанимации.

Известно также, что у молодого человека за год и три месяца вождения накопились 36 административных нарушений ПДД,  33 из которых - нарушения скоростного режима.

Напомним, 19-летний водитель BMW-325 жил с бабушкой и дедушкой - он рано остался сиротой. Уже в 18 лет он получил права.

Последний раз в аварию молодой человек попадал пару месяцев назад - он управлял "Жигулями" своего друга. Авто тогда улетела в кювет и перевернулась на крышу. Серьезных травм тогда парень не получил и вскоре опять сел за руль.