Телеканал "Санкт-Петербург" рассказывает об основных событиях к этому часу.
Дорожники завершили работы на аварийном участке Кольцевой автодороги в районе Мурино, где в минувшую пятницу образовался гигантский провал после обильных осадков.
Дом с историей становится домом для новых семей. В Кировском районе завершается капитальный ремонт памятника архитектуры на проспекте Стачек. В этом году в нём получат квартиры 59 семей из городской очереди.
Не успели собрать урожай – встречайте гостей. Дружная компания кабанов под покровом ночи пришла полакомиться угощениями прямо на дачный участок в Выборгском районе области. Кадрами пирушки с нами поделились зрители нашего канала.
Погода. В городе прохладно, но без осадков. Будет облачно с прояснениями. Днём воздух не прогреется выше +12…+14 градусов, что, по словам синоптиков, несколько ниже климатической нормы для начала сентября.
Подробности смотрите в выпуске новостей. Источник: телеканал "Санкт-Петербург".
Реклама. Рекламодатель: АО "ГАТР", ИНН: 7841320717, tvspb.ru
