Нейромонах Феофан выступит для петербуржцев 15 мая 2021 года.

Мероприятие пройдет под девизом "Ядреность Исконная". Музыкальная группа исполнит треки, которые редко можно услышать на концертах, в переосмысленном электронном звучании. А также слушателям будет представлен новый материал.

"Вспомним, какие бывают лесные забавы под шум камыша на дворе, рубанём дрова, скучно в лесу точно не будет! Пойдём со мной, закружим ураган, ведь куда бы я бы не пошёл – везде пляшу!", - прокомментировал исполнитель.
Нейромонах выступит в Петербурге в мае 2021 года.

Нейромонах выступит в Петербурге в мае 2021 года.

Предоставлено организаторами

Фото:

В прошлом году Нейромонах Феофан отметил свой 10-летний юбилей. На счету у команды три полноценных альбома, серия из четырёх связанных между собой мини-альбомов и несколько синглов. Кроме того, клипы, собирающие десятки миллионов просмотров на YouTube, внимание селебрити, громкий дуэт с Би-2 и участие в трибьюте КИНО. Музыкальная группа собирает полные залы на концертах по всей России и не только. Также исполнители имеют успех на фестивалях от рок- до кибер-тематики.

Поклонники Нейромонаха Феофана помогли ему выпустить акустический альбом

Мероприятие состоится 15 мая 2021 года в "Гигант Холле" в 20:00.


Ранее Metro писало о том, что певица Линда представит свой новый альбом в Петербурге. Когда состоится концерт, читайте по ссылке.