Как сообщили 25 августа в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), в Кировском районе с 27 по 29 августа будет ложно проехать по набережной реки Екатерингофки от Шотландской улицы до дома 24 по набережной реки Екатерингофки из-за ремонта инженерных сетей.
В Пушкинском районе с 27 августа по 7 сентября будет сужен проезд по Петербургскому шоссе в Пушкине от путепровода через железную дорогу до Витебского проспекта. Здесь запланирован ремонт дорожного покрытия.
Ранее Metro рассказывало, что с завтрашнего дня новая волна дорожных ограничений ждёт автомобилистов в Василеостровском, Кировском, Московском и Приморском районах.
Петербуржцев призывают обращать внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда, а также планировать удобные маршруты заранее.
