Автомобилисты, которые пользуются КАД, останутся без съезда в сторону Ленобласти на развязке с пр. Энгельса. Об этом предупреждает ФКУ Упрдор "Северо-Запад". В связи с работами по устранению колейности проезжей части с 5 по 7 июня будет полностью закрыт съезд №5 на внешнем кольце, на пересечении с пр. Энгельса (117 км внешнего кольца).

"В период с 5 по 7 июня 2017 года в связи с производством работ по ликвидации колейности будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внешнего кольца КАД в направлении Ленинградской области" - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Будут установлены временные дорожные знаки запрещающие проезд всех транспортных средств  в данном направлении. Установлены водоналивные барьеры ограждающие место производства работ. Смонтирована световая сигнализация, сигнальные фонари дежурного освещения.

  "Информация о полном перекрытии съезда будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД" - добавил Пузыревский.  

ФКУ Упрдор "Северо-Запад" приносит извинения за временные неудобства и просит использовать альтернативные маршруты движения.