Вечером 22 марта на севере Петербурга (Выборгский район города) ликвидировали последствия утреннего ДТП, которое стало причиной пробки на Левашовском шоссе. Мусоровоз перевернулся и прилег на бок, став причиной блокировки движения .

- Кран приехал поднимать грузовик на Левашовском шоссе, очень плотное движение, - рассказали автомобилисты в группе "ДТП и ЧП / Санкт-Петербург" 22 марта в 16.23.

Напомним, что ранее, из-за того, что автомобилисты в соцсети рассказали, что ДТП произошло на КАД, во многих электронных СМИ появилась ошибка. По уточненной информации, авария затруднила движение на Левашовском шоссе.

- Сегодня во многих электронных СМИ Санкт-Петербурга появились сообщения о серьезной аварии с мусоровозом парализовавшим движение транспорта в северной части КАД  районе развязки с Левашовским шоссе, - рассказал Илья Пузыревский, пресс-секретарь ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург". - Участок дороги, на котором произошло данное ДТП, к Кольцевой автомобильной дороге не относится. По состоянию на 16.00 22.03.2017г. никаких ДТП с участием грузовых транспортных средств на КАД не зафиксировано. Движение автомобильного транспорта по КАД осуществляется в штатном режиме. Автомобильных заторов нет.