Теперь жительница северной столицы отправится представлять Россию на конкурс "Миссис Мира" (Mrs. Globe). 

Финал конкурса «Миссис Евразия 2015» состоялся в турецком Бодруме. Участие в нем принимали замужние красавицы из 27-ми стран мира. Женщины были одна краше другой, в течение недели они участвовали в дефише и показывали свои таланты и способности, но победу компетентное жюри присудило петербурженке Наталье Кильян. 

- Для Натальи это не первая награда, в 2011 году она стала финалисткой конкурса «Миссис Санкт-Петербург», - рассказали Metro представительницы Натальи Кильян, - Она, как участница «Миссис Санкт-Петербург», ведет активную жизнь: руководит магазином детской одежды, воспитывает двоих детей, участвует в благотворительных проектах, при этом успевает шикарно выглядеть.

- Свою победу я посвящаю своим детям, - рассказала о своей победе Наталья, - Родители должны  быть примером, что я и делаю каждый день. На своем примере я показываю, что можно успеть все, если делаешь любимое дело, и что нет придела совершенству. Для меня честь представлять нашу страну на «Миссис мира», я обещаю сделать все возможное, чтобы принести еще одну победу нашей стране.

Конкурс "Миссис Мира" состоится в декабре 2015 года в Китае.