На днях в квартиру мамы певицы Ольги Бузовой, Ирины Бузовой, пробрался вор и унёс деньги и имущество на 6 миллионов 199 тысяч и 163 рубля. Об этом сообщила интернет-газета “Фонтанка” со ссылкой на заявление, составленное певицей в полиции.

Ирина Бузова проживает в Санкт-Петербурге на набережной реки Карповки. Её не было в квартире меньше суток: с пяти вечера 10 августа до 12 часов дня 11 августа. Женщина живёт на пятом этаже, в квартире сигнализаций нет.

Тем не менее, вору удалось пробраться, не воспользовавшись дверью, а через окно. Мужчина взобрался по фасаду. Окно было открыто, а квартиру от улицы отделяла лишь москитная сетка. Вор вынес 9 тысяч евро, 10 тысяч долларов США, драгоценности, 4 наручных часов и портмоне. Было возбуждено уголовное дело.

Мама известной певицы прокомментировала событие Пятому каналу: “Просто выломали окно… Аккуратно каждую коробочку открыли, достали, коробочку оставили. И вышли через окно... Подарки ребенка – самое ценное, что было. Все то, чем меня ребенок радовал, то унесли. Часы и украшения”.

 

Наши родители, бабушки и дедушки – это люди, которые вложили в нас самое лучшее, которые нас воспитали🙏🏻 Считаю, что мы должны поддерживать их и помогать. И прежде всего финансово. На кого им еще положиться? Для меня семья - это ценность! И пока у меня будет возможность, я буду всегда им помогать. Вы же помните мою бабушку, ну разве возможно ее оставить без нового платьишка или костюмчика… а на помадку новую! #девочкитакиедевочки 👸🏻😻 А когда вы последний раз с бабушкой или дедушкой разговаривали? 👵🏼👴🏻

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Aug 11, 2018 at 5:56am PDT

Ирина Бузова работает стоматологом в петербургской поликлинике.